На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

На Сицилии подсчитывают ущерб от урагана

Власти Сицилии оценивают ущерб и ликвидируют последствия сильнейшего урагана.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: На Сицилии подсчитывают ущерб от урагана

В течение нескольких дней на Сицилии шли проливные дожди, которые сопровождались градом и шквалистым ветром. Критическая ситуация сложилась на восточном побережье, где всего за несколько часов выпало около 200 миллиметров осадков. Во многих городах улицы и площади превратились в бурные реки. Под водой оказались десятки автомобилей, затоплены первые этажи домов. Некоторые районы остались без электроснабжения.

По последним данным, жертвами стихии стали 3 человека. Ураган вызвал транспортный коллапс, была парализована работа местного аэропорта. Сейчас вода начала спадать. На острове к работе приступила чрезвычайная комиссия, которая определяет масштаб предстоящих работ. А метеорологи призывают жителей Сицилии не расслабляться. По прогнозам, в ближайшие сутки на остров может обрушиться новый ураган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх