На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Сестричку» Юлии Началовой обвинили в смерти певицы

Анне Исаевой — «сестричке» и директору певицы Юлии Началовой — приходится держать оборону. На днях ее обвинили в смерти артистки.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Сестричку» Юлии Началовой обвинили в смерти певицы

Пока поклонники требуют посмертно присвоить Юлии Началовой звание заслуженной артистки, ее близкую подругу и директора Анну Исаеву обвинили в смерти певицы. Якобы Началова плохо себя чувствовала, но Исаева все равно организовывала для нее концерты. Кроме того, директор стала последней, кто видел певицу живой. Именно ей Началова озвучила свою волю.

На эту новость отреагировала Олеся Сазыкина, подруга и продюсер Юлии Началовой. Она не верит абсурдным обвинениям в адрес Анны Исаевой.

Олеся Сазыкина, подруга Юлии Началовой: «Семья в шоке, мама Юлии Началовой написала, чтобы оставили семью в покое. Когда живы были артисты, о них мало кто вспоминал, потому что Юля была проходящей певицей. Давайте правде в глаза скажем, потому что у нее был один хит — „Герой не моего романа“, который сыграл плохую историю. У нее не сложилась личная жизнь».



Олеся Сазыкина считает, что Началовой стоило бы присвоить посмертно звание Заслуженного артиста РФ, чтобы «дочь могла гордиться».

Однако Борис Грачевский с ней не согласился: «Она должна гордиться мамой, а не званием».



Заслуженная артистка России Елена Проклова отметила, что сейчас, по ее мнению, звания даются непонятно. Кому-то почетное звание дается уже после смерти, а кто-то получает его за скромные заслуги. Гости в студии пришли к выводу, что сейчас регалии не дают таких привилегий, как во времена СССР.

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Все началось с обычной раны на ноге. Из-за хронических заболеваний у звезды пошло заражение крови. Медики назвали причиной смерти певицы остановку сердца.

Подробности — в выпуске программы «Звезды сошлись».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх