На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

За роялем, рулем и штурвалом: Кремль опубликовал новые видео из архива Путина

На сайте Кремля опубликовали еще одну часть альбома фото- и видеохроники, посвященной 20-летию работы Владимира Путина президентом и главой правительства.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: За роялем, рулем и штурвалом: Кремль опубликовал новые видео из архива Путина

Среди кадров есть снимки, запечатлевшие президента на благотворительном концерте, когда он наигрывал мелодию «С чего начинается Родина», заезд за рулем болида «Формулы-1», путешествие по трассе Чита — Хабаровск на «Ладе Калине».

Выложено и видео, где Путин за штурвалом самолета Бе-200 помогает тушить лесные пожары. В календаре архива также есть создание Общероссийского народного фронта, открытие перинатальных центров, встреча с Жераром Депардье, переизбрание президентом, паводки, сочинская Олимпиада, референдум о воссоединении Крыма с Россией.

Проект «Путин. 20 лет» появился на кремлевском портале в конце прошлого года, на юбилей событий 31 декабря 1999-го. Тогда, после отставки первого президента России Ельцина, Путин стал исполняющим обязанности главы государства.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх