На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Новые подробности поисков пропавшей 15-летней школьницы из Волгоградской области

СМИ стали известны новые подробности поисков 15-летней школьницы из Волгоградской области, которая пропала 13 января.

Сообщается, что накануне было принято решение расширить радиус поиска, чтобы осмотреть как можно мест, где может находиться девочка. К поискам привлекли снегоходы и технику повышенной проходимости, используются тепловизоры и беспилотники. Накануне были обследованы меловые горы, гроты и пещеры. Следов нахождения людей здесь не обнаружили.

Напомним, что 15-летняя школьница из волгоградского села Чухонастовка пропала 13 января. Утром она ушла в школу, но до нее не добралась и домой не вернулась.

Девочку ищут шестые сутки. Два дня назад в общественном туалете между администрацией села Чухонастовка и школой, в которой училась девочка, нашли ее рюкзак. В нем лежал дневник, в котором школьница написала, что от всего устала и хочет уйти так, чтобы ее никто не смог найти.

В поисках ребенка участвуют общественники, местная администрация, МЧС, военные и волонтеры. На месте находится личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Возбуждено уголовное дело об убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх