На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Минфин предложил сократить расходы на Крым

Министерство финасов предложило сократить финансирование госпрограммы социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

По информации из документа «Методика расчета предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета по государственным программам и непрограммным направлениям деятельности», в 2021 году расходы на Крым могут снизить на 8,5 млрд рублей — до 76,1 млрд. В 2022 году планируется сокращение на 9,1 млрд — до 82,3 млрдрублей.

Также Минфин планирует сократить финансирование госпрограмм по развитию Дальневосточного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа и Арктической зоны.

В 2014 году правительство РФ одобрило федеральную целевую программу по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя до 2020 года на общую сумму более 800 млрд рублей. Затем ее продлили до 2022 года, а в конце июля вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил о пролонгации до 2024 года. По его словам, финансирование увеличится на 300 млрд рублей.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх