Свежие комментарии

«Зенит» и ЦСКА разошлись миром

«Зенит» и ЦСКА поделили очки в матче 15-го тура чемпионата России.

Встреча, проходившая в Петербурге, закончилась со счетом 1:1.

Перед свистком на перерыв ЦСКА вышел вперед — голом отметился Никола Влашич. А на 73-й минуте ответный гол забил Александр Ерохин.

Отметим, что с 54-й минуты ЦСКА играл вдесятером. Вторую желтую карточку получил Яка Бийол.

«Зенит» продложает лидировать в турнирной таблице с 33 очками. Идущий вторым «Локомотив», который сегодня сыграл вничью с «Уфой» (1:1), петербуржцы опережают на 3 очка. ЦСКА идет на пятой строчке с 27 баллами.