На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Рэпер Слава КПСС заявил о планах выдвигаться в Госдуму

Скандально известный рэпер Вячеслав Машнов, известный под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, заявил о своем намерении выдвигаться в Госдуму. Об этом он сам рассказал во время стрима на своем YouTube-канале.

По словам 30-летнего хип-хоп исполнителя, он планирует выдвигаться от партии «Зеленая Альтернатива».

Вячеслав Машнов, рэпер: «Я пообщался со своими друзьями из партии „Зеленая альтернатива“, там оказались очень хорошие ребята, все вегетарианцы. Они меня решили поддержать, я выдвинусь от этой партии».

Как пишет Ura.ru, партия получила парламентскую квоту на участие в выборах в Госдуму в 2021 году без сбора подписей, так как в 2020-м прошла в Законодательное собрание Челябинской области, получив там один мандат.

«Зеленая альтернатива» была создана в 2019 году экоактивистом, членом Общественной палаты Московской области Русланом Хвостовым. Некоторое время она существовала в качестве общественного движения. В 2020 году партию зарегистрировал Минюст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх