На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В аэропортах Москвы задержано и отменено более 40 рейсов

Во вторник, 18 января, в московских аэропортах задержано или отменено в общей сложности более 40 авиарейсов. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Расписания».

В аэропорту Внуково задержали четыре рейса, в аэропорту Домодедово — 11 рейсов. Также, согласно данным сервиса, в Шереметьево шесть рейсов задержали и еще 20 отменили.

Схожая ситуация наблюдалась в понедельник, когда в столичных аэропортах было задержано либо отменено более 30 рейсов. В аэропорту Внуково задержано 10 рейсов, в Домодедово задержано девять рейсов, один отменен. В аэропорту Шереметьево дожидались вылета шесть рейсов, пять отменили.

В понедельник в Гидрометцентре предупреждали столичных жителей об аномально теплой погоде в регионе. В то же время в начале недели Москву ждет метель, сильный ветер, снег и гололедица. Во вторник синоптики предупреждали, что снегопад накроет Москву в утренний час пик вторника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх