На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Байден сообщил, что встретится с Путиным

Президент США Джо Байден выразил уверенность в том, что его встреча с российским коллегой Владимиром Путиным состоится.

Американский лидер выступал в Белом доме с речью, посвященной борьбе с экономическими последствиями пандемии. В конце мероприятия один из журналистов спросил у Байдена, считает ли он, что Россия может быть причастна к недавней кибератаке на американскую трубопроводную компанию Colonial Pipeline.

Джозеф Байден: «Я встречусь с президентом Путиным. От наших разведслужб пока нет никаких свидетельств того, что Россия причастна, хотя есть свидетельства того, что вирус-вымогатель находится в России».

На прошлой неделе Байден заявил, что он «надеется и ожидает» встречи с Путиным, когда отправится в Европу в середине июня для встреч с лидерами НАТО, на саммит G7 и переговоры США — ЕС. Ранее в СМИ в качестве возможных мест проведения саммита называли, в частности, Исландию, Чехию, Азербайджан и Австрию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх