На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Газпром-медиа Холдинг» присоединился к хартии «Цифровая этика детства»

Представители крупнейших компаний России в области IT и медиаиндустрии подписали хартию по защите прав детей в цифровой среде. Документ получил название «Цифровая этика детства».

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Газпром-медиа Холдинг» присоединился к хартии «Цифровая этика детства»

Девять компаний, в том числе «Газпром-Медиа Холдинг», в состав которого входит телекомпания НТВ, сформулировали правила поведения, необходимые для создания безопасной и благоприятной среды для развития и творческой самореализации детей. Среди принципов хартии соблюдение интересов и прав ребенка как личности, сохранение конфиденциальности, воспитание ответственности и морально-нравственного поведения детей в онлайне.

Разработчики «Цифровой этики детства» в начале учебного года основали Альянс по защите детей. Компании взяли на себя ряд добровольных обязательств: повышать цифровую грамотность детей, родителей и педагогов, создавать новые технологические решения по охране данных, продвигать позитивный и образовательный контент и своевременно удалять информацию, которая может причинить вред ребенку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх