На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Последние звонки: ученики 11-х классов вышли на торжественные линейки

Сегодня во многих регионах нашей страны звенят последние звонки. Одними из первых праздник отметили 11-классники на Дальнем Востоке.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Последние звонки: ученики 11-х классов вышли на торжественные линейки

Утром в столице Приморья прошли торжественные линейки. Ученики одной из школ Владивостока подготовили концерт для педагогов и родителей и станцевали прощальный вальс. Традиционно в конце праздника выпускник пронес на плече первоклассницу, которая дала последний звонок. Завершились торжества запуском в небо воздушных шаров.

Мария Разинкова, школьница: «Для меня это больше веселый праздник, потому что это новый этап моей жизни, я выхожу во взрослую жизнь, закончилось детство. Возможно, с какой-то стороны это немного грустно, но я такой грусти не ощущаю».

Айлина Насыртдинова, школьница: «Праздник и веселый, и одновременно грустный, потому что школа все-таки, не хочется выходить во взрослую жизнь».

В этом году по всей стране школу окончат около 650 тысяч 11-классников. Уже завтра выпускники начнут сдавать ЕГЭ. Первыми пройдут экзамены по географии, литературе и химии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх