На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Петербург расчищают от устроенных «Бенедиктом» снежных завалов

В Северной столице ликвидируют последствия мощного снегопада, который принес циклон «Бенедикт». За три дня на город выпало более 20 сантиметров осадков.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Петербург расчищают от устроенных «Бенедиктом» снежных завалов

Коммунальные службы, в первую очередь, убрали основные городские магистрали. Как рапортовал комитет по благоустройству, расчищена проезжая часть и тротуары, сформированы валы. Теперь главная задача — вывезти снежные горы на плавильные пункты.

Этим занимаются 150 погрузчиков и 200 самосвалов. Но сугробы на маленьких улочках и во дворах по-прежнему беспокоят петербуржцев. Очередную порцию критики они разместили на официальной странице губернатора в социальной сети «ВКонтакте».

Снег, начавшийся в Петербурге в конце прошлой недели, усилился 29 и 30 ноября. За эти дни в городе выпало более 20 сантиметров осадков. Сегодня небольшая передышка. По прогнозам синоптиков, 3 декабря снегопад возобновится, но уже не с такой силой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх