На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Автобус с пассажирами перевернулся под Белгородом: есть пострадавшие

Автобус с 30 пассажирам перевернулся в пригороде Белгорода. По предварительным данным, пострадали два человека.

По данным источника, авария произошла на трассе у села Преображенка. Автобус, следовавший из села в Старый Оскол, съехал в кювет и упал на бок. Всего в автобусе находились 30 человек. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

По данным разных источников, пострадали от двух до пяти человек. Авария произошла при сложных погодных условиях — идет снегопад, однако дорога была посыпана соляной смесью.

Это уже второе ДТП с автобусом в России за последние дни. Днем 1 декабря автобус, направлявшийся из Читы в Сретенск, слетел с моста на лед реки Куэнга. Погибли 19 человек, в том числе водитель и четверо несовершеннолетних. Еще 19 пассажиров получили травмы. Причиной аварии стало лопнувшее переднее колесо.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх