На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером

Российская супермодель Ирина Шейк, ставшая самой сексуальной женщиной в прошлом году по версии журнала Maxim, впервые прокомментировала расставание с голливудским актером Брэдли Купером. 

Ирина Шейк: «Два прекрасных человека необязательно будут хорошей парой. Я считаю, что нам очень повезло прожить то, что было между нами. Жизнь без Б (Брэдли) — это новая почва».

Связан ли был распад пары еще с одной знаменитостью, американской певицей Леди Гагой, 34-летняя Шейк не уточнила. Зато откровенно поведала, как тяжело без помощи отца ребенка совмещать материнство и работу (У Шейк и Купер растет дочь Леа, родившаяся в 2017 году. — Ред.).

Ирина Шейк: «Пока мне трудно найти баланс между тем, чтобы быть одинокой мамой и работающей женщиной. Поверьте, бывают дни, когда я просыпаюсь и говорю: „О боже, я не знаю, что делать, я просто разваливаюсь!“»

Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году. О расставании россиянки, выросшей в небогатой семье в Еманжелинске и покорившей мировые подиумы, со звездой голливудских фильмов стало известно весной 2019 года. Разлучницей красивой пары называли именно Леди Гагу. Россияне превратили поп-дивы во всероссийскую чат-болталку, пытаясь отомстить «крашеной сучке» за разбитое сердце «нашей Иришки». «Гага! Верни Брэдлика Ире по-хорошему!», «У них же ребенок, имей совесть!», «Забери лучше Панина!», — писали возмущенные россияне исполнительнице таких хитов, как Bad Romance и Alejandro. Судя по последним комментариям от русскоязычных пользователей, чат жив и по сей день, вот что пишут у Леди Гаги: «Посоветуйте книгу», «Артур, когда деньги отдашь? Сколько у тебя дней в неделю?» и т. д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх