На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Украинский боксер укусил соперника

Украинец Иван Редкач укусил американца Дэнни Гарсию во время боя за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Инцидент произошел в восьмом раунде, когда соперники сошлись в клинче. Редкач крикнул «Майк Тайсон!» и укусил своего соперника.

Несмотря на неспортивное поведение украинца, бой продолжился. Американец победил единогласным решением судей. Для украинского боксера это поражение стало уже пятым при 23 победах и одной ничьей.

Напомним, 28 июня 1998 года скандально известный боксер Майк Тайсон во время матча-реванша откусил часть уха своему сопернику Эвандеру Холифилду. За это его лишили боксерской лицензии на три года и оштрафовали на три миллиона долларов. Но уже через год Тайсону разрешили вернуться на ринг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх