На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Ураганный ветер и поваленные деревья: москвичей попросили переждать непогоду дома

До самого вечера в Москве будет бушевать сильный ветер, который уже валит деревья в разных районах города. Одной прохожей упавшее дерево переломало кости. Жителей столицы призывают воздержаться от прогулок и оставаться дома.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Ураганный ветер и поваленные деревья: москвичей попросили переждать непогоду дома

«Просим вас до 20:00 отказаться от прогулок по городу и переждать непогоду дома, во время нахождения на улице быть предельно внимательными, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили», — сообщает комплекс городского хозяйства Москвы в своем Telegram-канале.

По данным столичного метеобюро, порывы ветра достигают 19 метров в секунду. В зонах отдыха, парках и других местах массового пребывания людей организовано информирование о погодных условиях, людям приходят СМС-оповещения.

Из-за ураганного ветра городские службы и службы спасения работают в режиме повышенной готовности, сообщается о 20 поваленных деревьях и 8 поврежденных автомобилях. По информации департамента транспорта Москвы, упавшее дерево на время заблокировало движение по 15-й Парковой улице, а на Шоссейной улице травмировало женщину, она доставлена в больницу с переломами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх