НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в домашнем матче Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» обыграл на выезде московский «Локомотив», гарантировав себе выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Москве завершился со счетом 1:2 в пользу туринского клуба. В составе «Локомотива» гол на 12-й минуте забил Алексей Миранчук. У «Ювентуса» отличились Арон Рэмзи (4) и Дуглас Коста (90+3).

«Ювентус» лидирует в группе D. Туринский клуб набрал 10 очков и досрочно обеспечил себе место в плей-офф. На втором месте мадридский «Атлетико» (7 очков), который позднее сыграет с немецким «Байером» (0). У «Локомотива» третье место и 3 очка.

Следующие матчи в группе D состоятся 26 ноября: «Локомотив» сыграет на домашнем стадионе с «Байером», а «Ювентус» примет «Атлетико».