На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Число отравившихся школьников на Кубани увеличилось до 65

В пищеблоках всех школ города Кропоткина на Кубани проводят полную дезинфекцию. Ученики сразу нескольких местных образовательных учреждений оказались в больницах с признаками кишечного расстройства. Первые пациенты начали поступать в субботу, всего за врачебной помощью обратились 65 человек. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Число отравившихся школьников на Кубани увеличилось до 65

Накануне в больнице оказались 57 детей из разных школ Кропоткина. Сегодня стало известно, что количество обратившихся в больницы школьников увеличилось до 65.

Роспотребнадзор Краснодарского края: «За медицинской помощью обратились 65 детей из семи школ».

Дочь Екатерины — ученица третьего класса, учится во вторую смену. После уроков пришла домой, и поначалу все было нормально, но ближе к девяти вечера резко подскочила температура, сообщает корреспондент НТВ Сергей Пикулин.

Школьников доставляли в районную больницу и в городской стационар Кропоткина. По словам родителей, в школьных столовых в тот раз детей кормили сельдью, картошкой и мандаринами на десерт. Поставкой продуктов на весь район занимается один комбинат школьного питания. Сейчас там работают следователи и сотрудники Роспотребнадзора. После массового отравления Следственный комитет возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх