На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Российские войска уничтожили базу иностранных наемников в ДНР и сбили МиГ-29

Российские военные сорвали попытки ВСУ перейти в атаку на нескольких направлениях и освободили поселок Курдюмовка в ДНР.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Российские войска уничтожили базу иностранных наемников в ДНР и сбили МиГ-29

Как сообщили в Минобороны, украинские войска пытались организовать наступления на Купянском, Красно-Лиманском и Южно-Донецком направлениях. Так, у населенного пункта Червонопоповка в ЛНР был нанесен удар по трем ротным тактическим группам ВСУ. Украинские войска потеряли более 100 военных, а также два танка, две боевые бронированные машины и два пикапа. Одиннадцать военных сдались в плен.

Кроме того, как сообщили в Минобороны, при освобождении поселка Курдюмовка в ДНР были уничтожены более 60 украинских военных, три танка и шесть боевых бронированных машин. Населенный пункт полностью освобожден от подразделений ВСУ.

Также в Минобороны заявили об уничтожении семи пунктов управления ВСУ, трех складов ракетно-артиллерийского вооружения и двух огневых позиций РСЗО «Град». А в населенном пункте Часов Яр в ДНР удалось уничтожить пункт временной дислокации иностранных наемников. Кроме того, были сбиты украинские МиГ-29 и Су-25.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх