На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Роналду назвал победу на чемпионате мира по футболу несбывшейся мечтой

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду назвал победу на чемпионате мира по футболу мечтой, которой теперь не суждено сбыться.

Криштиану Роналду: «Выиграть чемпионат мира в составе сборной Португалии было для меня самой большой и амбициозной мечтой в карьере. К счастью, я выиграл много международных титулов, включая победы с национальной командой, но возвысить сборную на самую высокую ступень в мире было для меня самым большим делом. Я упорно боролся за эту мечту, никогда не отворачивался от битвы и не отказывался от этой мечты. Я просто хочу, чтобы все знали, что много было сказано, много написано, но моя преданность Португалии не изменилась ни на мгновение. Спасибо Португалии, Катару, мечта была приятной, пока она была жива».

Накануне сборная Португалии со счетом 0:1 проиграла команде Марокко в четвертьфинальном матче ЧМ-2022 в Катаре. Единственный гол был забит на 42-й минуте, когда Юссеф Эн-Несири отправил мяч в сетку головой.

После матча сестра футболиста Катя Авейру намекнула в своих соцсетях, что Роналду может принять участие в ЧМ-2026, который пройдет на территории США, Мексики и Канады. «41 год — это расцвет жизни», — написала Авейру.

Сейчас Роналду 37 лет, он является пятикратным обладателем «Золотого мяча», пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы и победителем Лиги наций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх