На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Началась продажа железнодорожных билетов в Крым

Сегодня начинается продажа билетов на поезда в Крым, которые будут ходить по возведенному через Керченский пролив мосту.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Стартует продажа железнодорожных билетов в Крым

Железнодорожное сообщение запустят 23 декабря. Первый состав отправится по маршруту Санкт-Петербург — Севастополь, дорога займет 43,5 часа. Цена билетов в купе составит около 4 тысяч рублей. На линии будут курсировать 5 одноэтажных поездов.

С Казанского вокзала 24 декабря столицы отправится состав в Симферополь. Его путь также пройдет через Крымский мост. В пути пассажиры проведут 33 часа. На линии будут работать 4 двухэтажных поезда. Цена билета в купе составит около 3 тысяч рублей, место в СВ-вагоне обойдется в 10 тысяч.

Компания-перевозчик отмечает, что при определении стоимости проезда применяется так называемое динамическое ценообразование. Это значит, что цена билета будет зависеть в том числе от спроса и сезона.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх