На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Хоккейные фанаты бросили на лед более 45 тысяч плюшевых мишек: видео

Хоккейный матч в провинциальном американском городе Херши завершился мировым рекордом, который напрямую не связан со спортом. После первой же заброшенной шайбы с трибун на арену полетели плюшевые медведи. Это традиционный благотворительный предрождественский флешмоб, который провели болельщики местных «медведей» — хоккейного клуба Hershey Bears.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Хоккейные фанаты бросили на лед более 45 тысяч плюшевых мишек

На льду оказались десятки тысяч игрушек всевозможных цветов и размеров. Всего организаторы насчитали 45 650 мишек — это почти в пять раз больше, чем было зрителей на трибунах.

В этом году традиционный благотворительный флешмоб Teddy Bear Toss Night в преддверии католического Рождества получился самым результативным в истории. Чтобы убрать медведей со льда, игру пришлось прервать на 41 минуту. Игрушки по традиции передадут местным благотворительным организациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх