На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Палаточные лагеря и забастовки: в Европе протестуют пожарные и железнодорожники

Кровь и искусственное дыхание как метод борьбы за свои права решили использовать пожарные в Париже.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Палаточные лагеря и забастовки: в Европе протестуют пожарные и железнодорожники

На площади Республики пожарные разбили лагерь, и в течение недели будут по очереди жить в трех больших тентах и проводить занятия по оказанию первой помощи, а также собирать деньги для детей погибших коллег. Таким весьма нетривиальным способом пожарные надеются добиться повышения зарплаты и улучшения условий труда. Необычный формат выбрали потому, что бастовать им законодательно запрещено — последняя демонстрация закончилась столкновениями. Полиция и в этот раз пыталась разогнать пожарных, но их сторонники лагерь отстояли.

А железнодорожники в Великобритании решили действовать старыми методами и время для акции протеста выбрали такое, что заставили королевство вздрогнуть. Их забастовка продлится 27 дней и затронет предрождественские дни. В пиковый период проблемы с передвижением могут возникнуть у 16 миллионов пассажиров. Так что в праздники ждут настоящий транспортный апокалипсис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх