На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Лучший книжный магазин Москвы выберут осенью

Столичные власти выделили грант на поддержку конкурса «Лучший книжный магазин Москвы». Соответствующие постановление подписал мэр Сергей Собянин.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Лучший книжный магазин Москвы выберут осенью

Конкурс будет проходить в октябре и ноябре в два этапа. Принять участие в нем могут предприятия розничной торговли, в том числе и электронной, которые работают в Москве не менее полугода. 50% от площади зала должно быть заполнено книгами. Также магазину необходимо иметь опознавательные знаки. С полным перечнем условий можно ознакомиться на сайте mos.ru.

Предприятия будут соревноваться в трех группах, которые сформируют в зависимости от объема товарооборота. Конкурс проводят в трех номинациях: «Лучший книжный магазин общего профиля», «Лучший специализированный книжный магазин» и «Лучший специалист книжной торговли».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх