«Хирургия- позор для медицины, она должна быть только экстренной, медицина должна быть терапевтической.» ...Перенесший две оп...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело. Кругом педофилы, а сроки им дают маленькие.Педофил напал на ...

США выступили за участие россиян на Олимпиаде без флага

Олимпийский комитет США выступает за допуск россиян к Олимпийским играм 2024 года в Париже. Об этом заявила глава USOPC Сюзанна Лайонс.В пятницу в швейцарской Лозанне состоялся олимпийский саммит. Его участники высказались за пересмотр защитных мер, заключающихся в недопуске до соревнований
...Далее

Роналду назвал победу на чемпионате мира по футболу несбывшейся мечтой

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду назвал победу на чемпионате мира по футболу мечтой, которой теперь не суждено сбыться.Криштиану Роналду: «Выиграть чемпионат мира в составе сборной Португалии было для меня самой большой и амбициозной мечтой в карьере. К счастью, я выиграл
...Далее

Франция одолела Англию и вышла в полуфинал ЧМ-2022

Два пенальти не помогли сборной Англии переиграть Францию и выйти в полуфинал чемпионата мира.Четвертьфинальный матч между сборными Англии и Франции закончился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов мира. Счет в матче был открыт уже на 17-й минуте, когда Орельен Тчуамени дальним ударом
...Далее

Сборная Марокко сенсационно вышла в полуфинал ЧМ-2022

Сборная Марокко переиграла Португалию и впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира.Четвертьфинальный матч между сборными Португалии и Марокко закончился со счетом 1:0 в пользу африканцев. Единственный гол был забит на 42-й минуте, когда Юссеф Эн-Несири переправил мяч в сетку головой.
...Далее

СМИ: ФИФА открыла дело из-за высказываний Месси в адрес арбитра

ФИФА открыла дело в отношении Ассоциации футбола Аргентины в связи с высказываниями игроков сборной Лионеля Месси и Эмилиано Мартинеса в адрес арбитра Матеу Лаоса, сообщает Mundo Deportivo.Лаос обслуживал четвертьфинальный матч чемпионата мира в Катаре между Нидерландами и Аргентиной. Основное и